Программное обеспечение

Возможно ли продлить лицензию на Kaspersky Internet Security 2013 ключом для активации другого KIS 2013 ?

Сначала я пытался продлить лицензию через оф сайт каспера, куда меня отправил антивир, но хоть там и написано что на продление есть скидка если ввести номер лицензии - никакой скидки я не вижу и стоить крайне дорого, в 4 раза дороже чем я брал саму лицензию 1 раз!! ! В интернет магазине розетка я нашел намного дешевле, но там не продление лицухи а именно "первоначальная покупка" и я не знаю пойдет ли этот ключ на продление моей лицухи?? ? Помогите кто имеет опыт и мозги! (ноды и вебы не предлагать!)
По-моему, уже 2014 должен быть. В принципе возможно продление и с лицензией как для первой покупки, я так когда-то делала. Но я не понимаю почему такое расхождение в цене у вас.
КИС на 2 компа стоит 1600, со скидкой они предлагали недавно ...примерно за 1200-1300
год назад свежая лицензия стоила примерно 900-1000 (на 2 компа) .
Оплатить можно через некоторые платежные системы, в т. ч. со счета собственного телефона.
Вы можете позвонить или написать в техподдержку и уточнить вопросы по приобретению. Не факт что в "розетке" официальная версия, кстати. С каких пряников им продавать дешевле.
Саня Батькович
Лучший ответ
Как это дороже? Вы точно ничего не путаете?

Рекомендуемая цена на стандартную годовую лицензию Антивируса Касперского составляет 1200 рублей на 2 ПК; Kaspersky Internet Security для всех устройств - 1600 рублей на 2 устройства, 1990 рублей на 3 устройства, 3900 рублей на 5 устройств; Kaspersky CRYSTAL - 1990 рублей на 2 ПК.

Рекомендуемая цена продления лицензии на Антивирус Касперского составляет 900 рублей на 2 ПК; Kaspersky Internet Security для всех устройств - 1040 рублей на 2 устройства, 1490 рублей на 3 устройства, 2730 рублей на 5 устройств; Kaspersky CRYSTAL - 1540 рублей на 2 ПК.

Даже калькулятор можно не брать в руки, чтобы понять, что скидка составляет ~35% (в зависимости от продукта) .

Да, обычная лицензия для продления подойдёт. Вы можете приобретать код активации хоть в "Розетке", хоть в "Вилке". Главное, чтобы это действительно была лицензионная копия. Разница в 4 раза, мягко говоря, смущает. Поэтому лучше приобретайте Касперского через Центр обновления лицензий: http://www.kaspersky.ru/license_renewal
Как-то была акция у каспера - школьникам и студентам 50% скидка