Программное обеспечение

Чем отличается Kaspersky Internet Security, от Kaspersky total security ?

Подскажите в чем разница, между антивирусами Kaspersky Internet Security и Kaspersky total security ?
Ценой) Защитой для интернет покупок, Которой чаще всего хер кто пользуется ТК слишком геморно.
а вообще касперский г. Заполни всю ОЗУ компа и он вообще не че ловить не будет. У меня в ноутбуке гребаных 16 ГБ ОЗУ касперский умудряется загрузить при всю ОЗУ когда сам по себе че то там проверяет... Страдает весь комп... ОЗУ нет хард нагружен на 80% а мне надо срочно гребаную фоточку на флеху скинут и тут начинается пляска с бубном. Пока касперский свой ритуал не закончит хер че нормально без тормозов работать будет
Ранее постоянно им пользовался вплоть до 2014 года с kis 5 все начиналось... Потом он поднадоел своими тормозами действительно без него комп работает на 30-40% шустрее...
Щас использую китайский БЕСПЛАТНЫЙ антивирус Baida Antivirus (у него движек от Avira) систему не тормозит совершенно, живёт своей жизнью не отвлекает. в связке с СУПЕРПУПЕРАХРЕНЕНОЙ утилиткой HitmanPro (Онлайн сканер с движками от более 50 антивирусов) думаю что моя система защищена на 99,9%)
Алексей Смирнов
Лучший ответ
Акылбек Рахманбердиев я бы не стал ставить чтото от байды на которую только тут раз 5 в неделю жалуются что она сама ставится и хз как её удалять.
Владислав Ильченко Так у меня проц.. не слабый я и могу позволить себе каспера, не чувствую никакой нагрузки а память даже занять играми не могу.
Сергей Чиж Компьютер на 99,9% при любом раскладе невозможно защитить. Какой бы антивирус не устанавливали.
Владимир Коробов Посмотрите в чём суть вопроса, Вас никто не спрашивает мнения об антивирусе Касперского и мнении о том софте который у Вас установлен. Совет, раз вы так хвалите свои програмки, ЗАПОМНИТЕ нет бесплатных антивирусов, это всего лишь оболочки/пустышки не более... Похоже Вы никогда не сталкивалисьс настоящими вирусами!))))
Андрюх@ ))) бла бла бла. Вот вам пример из жизни, так уж получилось, что подрабатываю фрилансом, без фотошопа и афтерэффектс никуда, с торрента качаю эти программы и вирусы прилетают, виндовс дефендер не видит и авг не видит и доктор вэб с нортон нихрена тоже невидят, 90 процентов антивирусов забивают х*й на эти вирусы (которые просто сливают инфу о тебе), а помогает только касперский их обнаружить, да жрет оперативку, да жрет хард, но есть кнопочка выйти и он больше не жрет, и как в рекламе и чувствую себя защищенным.
Ну первый защищает интырнет. А второй защищает ВСЙООООО. ТООООТААААЛ. ВСЙОООООО!!!!
разница в названии
Germanius
Здравствуйте.
Kaspersky Internet Security - это комплексный продукт, обладающий большим количеством функций для всесторонней защиты от интернет-угроз: Анти-Баннер, Сетевой экран, Анти-Спам, Контроль программ, Мониторинг активности, Родительский контроль и мн. др. Kaspersky Internet Security включает в себя все функции Антивируса Касперского.

Kaspersky Total Security - это многофункциональный продукт, обладающий рядом дополнительных функций по сравнению с Kaspersky Internet Security: менеджер паролей, резервное копирование и восстановление данных, шифрование, модуль для безвозвратного удаления файлов и др. Kaspersky Total Security включает в себя все функции Internet Security.
Денис Ефименко
Александровы. Ru А разница нагрузки на комп. Технические характеристики имеются ?
Менеджер паролей для создания и безопасного хранения паролей
Автоматическое резервное копирование ценных данных в облако
Удобный веб-портал для управления защитой

Kaspersky Internet Security указанных выше приблуд не имеет...
Алексей Орлов
Ильгиз Мадалиев плюс Kaspersky Safe Kids
Я не вижу разницы в двух продуктах
да ничем особо