Программное обеспечение

Какой антивирус выбрать для дома Kaspersky Internet Security или Dr.Web Security Space Pro 6?

Другие антивирусы не советуйте хочу услышать мнения о них
П7
Павел 74
Доктор! Лицензия! Отличная вещь!
Аманкос Сериккалиев
Лучший ответ
Скорее Каспера лицензионного! Хотя если и Вебер лицуха, то тоже пойдет!
Если любишь заморачиваться над настройкой антивируса, пожинать результаты проб и ошибок, удивляться появлению непонятных процессов и отсутствию нужных - то ставь Каспера. А если нужен антивирус работающий на сбалансированных настройках, и выдающий такой же результат (без периодического
подвисания системы) , то ставь НОД. Дело вкуса. У меня дома НОД, на работе Каспер. Грехи по "пропускам" водятся за обеими. Так что если выбирать из двух зол, то я бы выбрал НОД. (и дешевле, и проще) . А если тема о голове и руках - то зачем при одинаковом результате напрягать голову, руки и кошелек
Юрий Василенко
Однозначно Kaspersky Internet Security 2011
но если у вас слабый комп и от касперского он буде тормазить совету ставить ESET nod32.
А про Dr.Web - забудьте! это полное ГОВНО!
поверьте моему опыту :)
Авира, врятли у вас данные Пентагона и ЦРУ на компе, а он бесзсплатный и обновляется. А насоветуют сейчас много чего, только потом будете ключики всё время клянчить.
Болат Кожаев
KIS на сегодня самый актуальный антивирус
Доктор вэб!
nod 32
Я думаю, что лучше использовать ОТДЕЛЬНЫЕ файервол и антивирус. Комплексные решения, как и все "комбайны"(что в электронике, что в программном обеспечении) гораздо менее надёжны, чем специализированные программы (и приборы) . А уж выбирать производителя нужно по возможностям Вашего компьютера.