Программное обеспечение

какой антивирусник лучше? "Kaspersky Internet Security" или "360 Total Security"? и почему один лучше другого?

Не смеши мои подковы))), сравнивая платного "Первоклассного тяжеловеса" с бесплатным китайцем, который лишь претендует на призовое место среди ХАЛЯВНЫХ АВ (в нём даже НЕТ ПОЛНОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ)
Elhan Mamedov
Лучший ответ
скачай каспер 365
Юрий Ендукин
только не киттайское чудо .его за деньги везде рекламируют но это просто копия битдефендера совмещеная с авирой так что лучше уж бит установи он и в бесплатной версии есть .а каспер слишом уж напрягает систему и куча ложных срабатываний
Роман Вороной Даю руку под поезд, что вы им не пользовались.
из этих двух Касперский лучше, т. к. русский и нацелен на русские угрозы. Вирусы компьютерные, как и реальные природные вирусы, имеют региональную распространённость.
Но ни один антивирус не спасёт на 100%, т. к. защиты от "дурака" пока не придумали, и работают они по сигнатурам, т. е. новые вирусы могут пропускать (нет "прививки")
Егор ...
По большому счёту - отличий почти нет. Ибо само появление 360 security - следствие открытия офиса в китае
Роман Сахно
dr web
Артур Вашкевич
Без разницы, ставьте какой хотите. НЕТ лучшего антивируса.
нортон
Начнём с того, что один платный, а другой нет. Один работает как облачный клиент, а другой полноценно грузится в систему. И тот, и тот, хороши в своём классе, всё зависит от того, готов ли ты платить за антивирус, и насколько потянет твой комп такое чудо как каспер.
Стояли и "Kaspersky Internet Security" и "360 Total Security"? а по почте в док. файле вирус пропустили....
Rolando Feito