Программное обеспечение

Посоветуйте что установить 360 Total Security или Kaspersky Internet Security ???

Подбрось монетку
Владимир Соколов
Лучший ответ
Конечно Kaspersky Internet Security, хороший, надежный антивирус, проверенный временем.
А 360 Total Security раньше тоже был очень хорошим, но потом сдулся, навешали на него много всего, а уровень защиты не развивается. И фаервол у него идет отдельной программой, неудобный какой-то.
Viktor Kuznecow
Symantec
Что то гавно, что это
Ну ты сравнил член с пальцем! Конечно касперский! Он хотя бы шифраторов выпиливает. Да и вообще нормальный антивир. Не тормозит комп (это не тот касперский, что был лет пять назад). Собственно на него из-за этого и перешёл. Правда я "фри" версию юзаю и виндовс фаервол контрол...

Также он анонимен! В отличии от того китайского подгона, который к тому же авиру юзает или битдефендер! Вообще не очень то понятно, зачем вообще посредники нужны? Да ещё с кучей рекламы! Там с тем китайским подгоном можно заразу притянуть!

Если хочешь, посмотри тесты - https://www.youtube.com/channel/UCMrndZNAgRTvt91y3qvCp5A - он много лет тестирует.

Там вообще эффективны проактивные (коим и касперский является). А реактивные так себе (китайский подгон такой)...

Или даже так - https://www.youtube.com/watch?v=G3O7E4XNTSM&t=2s - китайский подгон. На второй скорости. Или там ближе к концу перемотай!!

https://www.youtube.com/watch?v=WxHmYMzDFeg&t=613s&list=WL&index=4 - касперский! Правда тут "фри", но сам антивир то такой же, что и в IS. В IS фаер разве что, и там чего-то ещё для безопасных платежей...