Каждый продукт занимают свою нишу, поэтому говорить, какой из них лучше, некорректно. Выбирайте продукт исходя из ваших потребностей, задач и условий использования.
Антивирус Касперского - это "чистый" антивирус с минимальным набором функций. Обычно используется в связке со сторонним файерволом.
Kaspersky Internet Security - это комплексный продукт, обладающий большим количеством функций для всесторонней защиты от интернет-угроз: Анти-Баннер, Сетевой экран, Анти-Спам, Контроль программ, Мониторинг активности приложений, Родительский контроль и мн. др.
Посмотреть сравнение продуктов можно на официальном сайте "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/compare
Загрузить дистрибутив Касперского можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates
Ключей много в интернет-магазине "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/store
Если не хотите платить, то ставьте "Антивирус Касперского. Яндекс-версия", совместный бесплатный продукт "Лаборатория Касперского" и Яндекса: http://kaspersky. yandex.ru/ Он бесплатен для использования в течение полугода, затем можно приобрести полную версию антивируса на специальных условиях. Версия ограниченная, построена на базе Антивируса Касперского 2011, без права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Обновление баз раз в 12 часов. Антивирус обеспечивает минимальный уровень защиты, для полноценной защиты нужно приобретать полную версию антивируса. Тем не менее, базовая защита компьютера будет обеспечиваться.
Программное обеспечение
Что лучше ставить kaspersky internet security или kaspersky antivirus? Дайте ссылку с ключом!
Скачай с оф сайта! А ключи в нети! Их полно!
kaspersky internet security
А ключ лучше купить в магазине.
Не будьте так наивны. Все халявные ключи банят в лучшем случае через неделю-другую. В худшем - ониуже забанены
А ключ лучше купить в магазине.
Лучше kaspersky internet security
поставьте триал версию,
интернетовские ключи банят очень быстро
лучше лицензию купить.
поставьте триал версию,
интернетовские ключи банят очень быстро
лучше лицензию купить.
Дайте попить, так есть хочется, что даже спать негде.
Kaspersky Internet Security лучше!
поставьте Аваст, есть хорошая бесплатная версия