Программное обеспечение
Дайте код активации для kaspersky internet security 2012??? ( только не ключ)
Вряд ли ты тут найдёшь щедрых поклонников, которые купят лицензию и милостиво тебе вышлют одну: http://kazan.dns-shop.ru/catalog/i134446/po-kaspersky-internet-security-versiya-2012-licenziya-na-2-pk-na-1-god.html
Много кодов активаций есть в интернет-магазине "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/store/ Если не хотите платить, то попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky. yandex. ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода, затем можно приобрести полную версию антивируса со скидкой 20% от полной стоимости антивируса. Версия ограниченная, без права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Обновление баз раз в 12 часов. Антивирус обеспечивает минимальный уровень защиты, для полноценной защиты нужно приобретать полную версию антивируса. Но всё же базовая защита компьютера будет обеспечиваться.
для активации ключа, отключи интнрнет. введи в поле код все единицы а последнюю икс. выдаст ошибку. и там укажешь путь где лежит файл ключа. все. а так беги в магазин и купи
Окстись. Поставишь раз это д. . потом без форматирования не избавишься, а комп рабоать не будет больше, а только висеть ипроверять всегда что то. Ставь аваст или еще что по-проще.
Сброс триала используй для сброса триала и ставь пробную по новой. Есть еще прога касперский world можно через нее сбросить триал. Касперский самый лучший, все остальное даже не антивирусы.
в магазинах продается в свободном доступе как, так же и через инет - позволить себе каждый может
аваст рулит! касп тормозит
Окстись. Поставишь раз это д. . потом останешься без жесткого диска (как я) . Комп рабоать не будет больше, а только висеть и проверять всегда что-то. Теперь я сужусь с ЗАО Лабораторией Касперского и требую новый винчестер, а пока сижу на запасном в 200гб. не хочешь судится -ставь нормальный антивирус (нод, доктор веб, есет, нортон, авира, и др.)