Программное обеспечение

Подскажите, пожалуйста как продлить лицензию антивирусника КАСПЕРСКОГО, пишет, что срок кончается через 13 дней.

Это платно?
зайди на сайт плохого нет. ру, там все про касперского есть и ключи и продления триалл версийhttp://www.plohogo.net/load/hakerskie/180 вот ссылка
Василий Джуган
Лучший ответ
http://mskd.ru/search.php?query=Crysis&t=soft&page=2 Зайди на форум там полно лекарства
Иван Батурин
Касперский Activator 2012 - активирует Касперского до 2012 года! Софт » Безопасность

Касперский Activator 2012 - активирует антивирус Касперского до 2012 года! + Kaspersky Antivirus & Internet Security 2010
После применения активатора, вы также сможете активировать антивирус ключом из черного списка.

Инструкция по установке: для активации выполните действия
1- Установите антивирус, если еще не установлен.
2- В настройках антивируса отключите самозащиту ("Настройка" -> "Параметры" -> "Включить самозащиту" снять галочку -> ОК) и полностью закройте антивирус (в трее "Выход").
3- Скопируйте активатор в папку с антивирусом.
4- Запустите активатор и нажмите на кнопку Patch.
5- Запустите антивирус и включите самозащиту.

Системные требования: Установленный антивирус версий KIS 7-9 и KAV 7-9.

Год: 2010
Платформа: windows
Язык: Английский
Таблетка: Есть
Размер: 8.3 MB
Дмитрий Деркач
Это платно. Купите ключ и продлите лицензию. Это дешевле, чем покупать новый антивирус.
Nurlan Sapargaliev
по бедности, его даже с лимитным трафиком в десять раз дешевле переустановить!
но если хочется похвастать перед друзьями лицензией, то тогда в магазин за лицензией!
Купить или найти новый ключ или снова поставить в триал (надо потереть кое-что в реестре)
Ну собственно да это платно если вы хочите всё честь по чести делать то купите себе новый ключ. А если как некоторые советую то отклонитесь от лицензии и перейдёте на пиратку грубо говоря!
Купить у них лицензионный ключь.
Дмитрий Шишов
У меня тоже такая же надпись появилась.. хотя срок истекает в июле. . странно
скачай подходящие ключи с файлобменника