Программное обеспечение

Антивирус Касперского "лицензия" - Ваш опыт?

как то не очень.. ну уж очень тормозит..
Артём Юсупов
Лучший ответ
Дмитрий Николаевич Была много лет Авира, в этот год после апдейта стал комп стартовать очень медленно. Снёс её, поставил Каспер, пока тест версию, потом возьму лицензию- комп "летает"...
Андрей Лисимов Вы столкнулись с проблемой?
у меня халявный комодо который лучше платного каспера-потому что его писали программисты а не барыги
Ravshan Pathullayev
Давно Касперским не пользуюсь, после того, как он отказался удалять "не вирус", который Dr.Web Cureit удалил без проблем.
Aliy Shaiyrbek
Каспер полная х... ня. За 10 лет одни проблемы. NOD32 восьмая версия. =)
Егор Алексенко
Касперский Интернет Секьюрити лицензионный стоит неизменно с 2010 года, с тех пор, как впервые сел за компьютер. Других никаких не надо, только Каспер!
Сергей Посохов
Дмитрий Николаевич Была много лет Авира, в этот год после апдейта стал комп стартовать очень медленно. Снёс её, поставил Каспер, пока тест версию, потом возьму лицензию- комп "летает"..
дрянь полная. иммитиция антивируса
косит под антивирус - грузит проц, мешает работать, удаляет кряки - но защиты нет никакой: трояны гуляют как через решето
аваст - тоже самое.
вот настоящие антивирусы - НОД32, Комодо, Авира, Нортон, Др. веб
Богдан Нмець
норм
Поменял на Dr.Web. Даже не стал пробовать, хватило опыта Kaspersky Free.
Опа$Ный_ Возра$Т
Неоднократно были проблемы с лицензией. Приходилось каждый раз звонить в техподдержку по телефону. Через онлайн поддержку с этой конторой ни одного вопроса не решить, дают невразумительные и неадекватные ответы, такое впечатление что какие то балбесы со стороны в онлайн поддержке каспера сидят. Сейчас опять проблема. Заканчивается годовая лицензия, добавил новый ключ. После этого пришло сообщение, что если при активации нового ключа вам будет предложено сократить срок лицензии, то согласитесь с этим. Я в шоке!
Сергей Фатыхов Покажите скриншот такого сообщения
"пришло сообщение, что если при активации нового ключа вам будет предложено сократить срок лицензии, то согласитесь с этим"
Антивирь как антивирь. Ничем особо не лучше и не хуже других. Для ноутов пожалуй тяжеловат, а для компов вполне подойдёт.
Сергей Фатыхов у меня на Acer Aspire One D255E стоит, и ничего. никаких тяжестей нетбук не испытывает
Никаких проблем, ни при обновлении лицензии, ни при обновлении версии, ни при покупке и получения кода активации. Ни каких проблем при переписке со специалистами ТехПоддержки.

Более того, я его активно продвигаю, читаю блоги и новости Лаборатории. Публикую ссылки на них на своих страницах в социальных сетях, а также в канале Яндекс. Зен.

Активно стараюсь помогать пользователям, которые столкнулись с проблемами, отвечать на вопросы по использованию антивирусного ПО Лаборатории Касперского на данном ресурсе, и на многих других, включая Официальный форум Компании, а также Форум Фан Клуба Лаборатории Касперского.

И таких как я, которые не имеют проблем, гораздо больше, чем тех кто столкнулся с проблемой
Андрей Лисимов
Для самоуспокоения норм.
Один хрен все вирусы всегда полностью чистятся одним способом - ставишь бесплатный/демо, скан, снос. Ставишь новый, скан, снос.
И так раз 20ть
Но для ежедневной защиты лучше платный, неважно какой.
Он просто не все пропустит что к тебе лезет
Богдан Нмець что за чушь ты несешь? платный касперыш пропускает трояны косяками, а бесплатное комодо хрен пропустить даже нужное, приходится обучать
Был мой первый антивирус, лицензия. Через три месяца комп начал тупить. Удалил каспера, установил аваст, он в загрузке сканировал и нашел десятки триперов. Не вижу разницы. Хотя аваст тоже имитатор.
Плюс каждый год скандал, у касперского не отрицают, что их антивирус на самом деле руткит.
am.deev
Андрей Лисимов Ну а как еще конкурировать с продуктами Лаборатории Касперского, только скандалами и запретами. При этом никаких реальных фактов и подтверждений не предоставляя.