ОК
Олег Кирьянов

Где можно скачать ключи для KIS 2012 KIS 2013?

Подскажите, пожалуйста какой-нть сайт с ключами для Касперского KIS 2012 и KIS 2013, кроме RSLOAD.Net, а то там почему-то все ключи забанненые. Заранее спасибо.

Случайный Прохожий

Kaspersky Reset Trial - Программа для сброса триала (для многократного использования триального периода) продуктов ЛК
http://issson.ru/load/drugoe/kaspersky_reset_trial_4_0_0_22/15-1-0-12370

Алёна Валерьевна

А они везде почти забаненые ищи варианты на торрентах с вшитым ключиком.

Катерина

ну нефига себе ты замахнулся а может простого касперского хотя бы ?

Андрей Холлей

Лучше всего в магазине. Или поддержка отечественного производителя для вас подсудное дело?