Сергей Щеглов

KIS 2013 ключи где скачать ?

ключи осталось 10 дней до сгорания подскажите где взять из ответы типа:
goog ить не пробовал?
сам ищи. .
скидывания сылки на мусор ключи...

Katerina V. Kulikova

В магазине можно "скачать". "Скачал", шагай на кассу "регистрироваться".

Валентина Шшшшшшшшшш

Бесполезно ставить пиратские ключи и коды активации. Они либо уже заблокированы, либо заблокируются при ближайшем обновлении. Лучше приобретите лицензию. Сделать это можно в интернет-магазине "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/store/) либо в магазинах вашего города (http://www.kaspersky.ru/find_store).

Если не хотите платить, то попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.

Ирина Зверева

Вирусов нет. Можно и без КИС. До этого же ты не боялся?

Ion Zavtoni

Почту проверь

Татьяна Иванова

Введи в поисковике бесплатно скачать ключи касперского 2013 после скачивания выключи интернет в самом касперском удали лицензию и введи пробную АААА-АААА-АААА-ААА3 потом вылезит нет соединения с интернетом через файл ключа которые вы скачаете вытащить один из ключей из архива не забудьте потом находите через касперский этот файл и всё готово новая лицензия если просроченная со вторым ключом тоже самое проделайте

Януська

В магазине на 365 дней продают. В нете мусор забаненый

Александр

Проверь почту