Natasha Malceva

Когда обновляю касперскую обновляется только до 85% в настройках ничего похожего не нашла.

Екатерина Степовая

Какой каспер? вообше вроде во всех даже старых версиях можно было в наст. по обновлению задать регион (выбрать из списка) попробуй может поможет

Анна Морозова

В настройках вообще нечего делать, так же как и обновлять вручную. Когда нужно он сам обновится.

Данчик Макарова

Зависит от версии - если устаревшая, то не обновится.