Св
Светлана

Касперский интернет секьюрити не обновляет базы!!

У меня пробник обновлял все прекрасно! потом я сбросила счетчик с помощью триал ремувера у меня снова он стал 30 дней! нажимаю на обновления обновления идут доходя до 100 процентов (типа обновились) но потом все равно выдает что базы устарели! в чем проблема? что с этим делать? почему раньше все нормально было а сейчас вот так?

Ксения Маклакова

возможно с обновлением скачался новый патч и там ваш сброс триала уже не работает

Светлана

Сброс триала не работает, дыру безопасности закрыли, вот и не обновляется.

Denis Kasumov

После обновы перезагрузить кампутер нужно один раз а потом должно быть все в порядке, если не помогло значит проще поставить скинь и скачивать и ставить ключики.

Татьяна Давыдова

С обновлением идет новый патч по этому так и получается с этим надо бороться так удалить надо другого пути не вижу и потом заново устанавливать так как было тогда когда установили

Любовь Виноградова

не надо усложнять... найди ключ и поставь на триал... их полно в сети... может повезет, попадется нормальный...