Ириша Аникеева

у кого какой антивирус? давайте подсчитаем. Чем отличаются касперский интернет секьюрити, касперский антивирус и

касперский кристал? (интересно просто)
я пользуюсь нортоном и не жалуюсь ничё не пропускает систему не грузит хорошо чистит заражённые компы. антивирус из разряда поставил и забыл. Так
А что вы скажете о своих антивирусах?

@_
@bdull@ ___

У меня в 8-ке встроенный дефендер, другие не ставил.

Кристина Ржевская

также и касперский, поставил и забыл. где другие вирусы хватают, понятия не имею. да к тому же у меня наверно четвертая часть памяти в исключение стоит

Виктор

А нету! Нинужна!)))

Константин Чеклецов

у меня лицензия Microsoft Security Essentials тфу тфу работает идеально, только иногда надо смотреть в карантин ато незнаю когда он тута троянов напихывает))