Галина Ганьшина

У меня антивирус KIS 2011 (касперский) . Я обновляю базы, а после обновления базы остаются старыми. Почему?

У меня windows 7.

Сердар

KIS 2011 уже не поддерживается. KIS 2012 поддерживают только обновление баз. KIS 2013-14 поддерживают в полном объёме.

Юлия Шаламова

Если не лицензия то тогда всё правильно!

Ярик

Может у тебя стоит Shadow Defender .

Света Тищенко

На Календарь смотрели? На дворе уже 2014-й год, а вы пользуетесь версией трёхлетней давности. Версия 2011 уже давно и безнадёжно устарела, поэтому базы и остаются старыми.

Актуальной на данный момент является 2014-я версия Касперского. Переходите на неё. Загрузить дистрибутив версии 2014 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/ Переход с версии 2011 на версию 2014 при наличии действующей лицензии бесплатный.

Также проверьте, чтобы время, день, месяц или год, установленные на компьютере, соответствовали действительности.