Юлия Мунтян

обновление антивируса косперыч) можно ли обновить антивирус касперского KIS 2011 до 2013??? если да, то как?

Андрей Щипилов

Правой кнопкой на значок и там будет обновление.

Сергей Масленников

нельзя, это два разных дистрибутива (соответственно две разные лицензии).

Саша Хныкин

переустановить, используя ваш ключ активации. (старую программу удалить, а новую поставить - новую можно скачать с сайта касперского) они все подходят начиная с 2010 на 2011, 2012 и 2013

Екатерина С

Легче новый купить и обновил ять вовремя