Юл
Юлия

Что лучше Антивирус Касперского 2013 или Касперский интернет Секюрити

КИС лучше для инета а сам Касперский 2013? Разница какая между двумя?

Михаил Хромов

Каждый продукт занимают свою нишу, поэтому говорить, какой из них лучше, некорректно. Выбирайте продукт исходя из ваших потребностей, задач и условий использования.

Антивирус Касперского - это "чистый" антивирус с минимальным набором функций. Обычно используется в связке со сторонним сетевым экраном.

Kaspersky Internet Security - это комплексный продукт, обладающий большим количеством функций для всесторонней защиты от интернет-угроз: Анти-Баннер, Сетевой экран, Анти-Спам, Контроль программ, Мониторинг активности приложений, Родительский контроль и мн. др.

Посмотреть сравнение продуктов можно на официальном сайте "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/compare

Иван Волокитин

Microsoft Security Essentials

Дмитрий Фишер

(Avast) Лицензия

Дима Комаров

КИС лучше для инета !!!

Ирраклий Андропников

Касперский интернет Секьюрити, вот тут который

Олеся Ильина

Секюрити лучше, ведь это тот же касперыч+защита в инете