Ne
Nemo

где найти ключик к нортону интернет секюрити 2013

:) Ингерманландка

Слушай, дорогой. Если платить не хочешь,
бери бесплатно, но другой.
Аваст
http://www.avast.ru/index

Светлана Конаховская

645 рублей и официальный ключ на год

Надежда Маланьина

Купи ёпть, и будет

Константин Удаков

Не уж то так жалко заплатить денег ОДИН раз в год? Тем более, что продукты Symantec действительно того стоят! Я правда Norton 360 ползуюсь и он подороже NIS, но этот антивирус того стоит.
Купить Ну а если платить все-таки не хочется, ищи в гугле trial reset для NIS. Получишь триал на полгода.

Юрман

скачай прогу на рутор. орг с кряком, а так тольку у них покупать.

Светлая.

Пиши в почту найду дам ссыль там напишеш чтоб дали ключ, и тебе дадут на 180 дней!