Виктория Осипова

У кого есть ключ от Нортон интернет секюрити???

Олег Петров

установи лдуше касперский интернет секюритие 2012 я теб могу ключи дать

Радик Нагимов

cwer.ws
там скачай активированый...

Ксюнька

Сколько дней у Вас осталось? Я видел Ваш вопрос раньше, отправлял Вам в почту список сайтов, где можно получить ключ после регистрации. Видимо, дней совсем мало. Тогда могу в почту отправить ссылку на сайт, где за чисто символическую плату (рублей 30-50), Вам сделают ключ в течении примерно часа. Устраивает такой вариант?