Towards Todeath

дайте ключ, пожалуйста, для аваст интернет секюрити

Алексей Королёв

лучше скачай нормальный антивирус

Natasha Kashpura

Проверь почту

Дарья Лоскутова

Не попались ли Вы в ловушку Аваста?
Если пользуетесь бесплатной версией, то просто перерегистрируетесь на очередной год (бесплатно) .
Однако при перерегистрации Аваст выдает такое предложение:

Справа обведено жирным желтым - он предлагает перейти на платную версию.
А по центру окна "незаметно" - остаться на бесплатной версии.
Выбирать надо бесплатную версию.

Что делать, если перешили на платную, и он требует оплаты?
Загрузить с сайта Аваст бесплатную версию (free) и установить поверх.
http://www.avast.com/ru-ru/products?cha=...°РІР°СЃС‚&var=16033879752&omcid=RU-RU_Search_Brand&gclid=CMjn1df-urQCFeR4cAodKlMALQ#tab2

Все!