Олеся Плахута

На моём компьютере стоИт оффициальная версия Антивируса Касперского, но базы автоматически не обновляются

На моём компьютере стоИт оффициальная версия Антивируса Касперского, но базы автоматически не обновляются несмотря на то, что в Настройках помечено "Автоматическое Обновление". С чем это связано и как сделать так, чтобы базы обновлялись без моего участия?

Ел
Елена

Какого года софт? ?
В настройках хорошо смотрел?
Может адрес сервака левый, с котрого он обновляется....

Надежда

Ставь NOD 32 версия 6, на оф сайте дается пробный бесплатный месяц, по мне лучше антивируса нет

Галина Смирнова

Такое уже было, нужно подождать день, два потом он сам обновится.

Рафаэль Губайдуллин

Какая версия Касперского установлена? С чего вы решили, что базы автоматически не обновляются? Какие ошибки возникают при попытке обновления?