Сергей Омельчук

у меня устарела база данных сигнатур вируов eset nod 32 business edition, подскажите, что в таком случае делать

Ольга Шебестюк

Обновить наверно надо

**
*cтаська *

удалить свои антивирусники и отменить автоматическое обновление.
Не лазать по порносайтам и сомнительным лентам новостей (типа Майл. ру).

Накип Д.

Если кончилась лицензия, он и будет требовать обновление, если она есть обновите вручную