Maksim Andreev

Помогите с установкой NOD 32

Здравствуйте. Возникла проблема. Сама проблема: не удалось записать значение Name в раздел /Sotware/ESET/ESET sequrity/curent version/Scheluder/1 убедитесь в наличии необходимых прав доступа к разделу или обратитеь в службу поддержки. Что делать?

Са
Сашка

запустите нода установку от имени администратора.

Андрей Додонов

попробовать скачать в другом месте и убедиться, что обладаешь правами админа.

Юля

скачяй другово установщика и попробуй установить заново