Denis

нужна помощь с nod 32 и его лицензией. есть файл лицензии как его применить? куда его копировать в папке нод?

Ок
Оксана

в настройках нода найди вкладку лицензии и укажи путь к твоему файлу

Александр Зыков

при активации он запросит файл лицензии вот к файловой папке его и направь

Саша Павлов

Он нужен только для обновления компьютеров в сети с "зеркала" . Помещается в папку License в корневой папке ESET. Для работы одного компьютера не нужен.

Св
Светлана

В папку с нодом.