Махбуза Матраимова

лицензия для нод 32. лицезия для nod 32

Алексей Мирсаетов

Кто те её даст размечтался .

Сергей

Если я ее купил, то тебе просто так отдам? Ищи ключи, может повезет. С друзьями по 500 р. сложитесь и купите на год на три компа.

Эль

скачай программу TNOD User & Password Finder, отключи в NOD защиту и фаерволл, установи программу, она сама найдет лицензию и корректно ее вставит в NOD, занеси программу в Исключения и включай защиту и фаерволл в NOD, теперь постоянно будет автоматически обновлятся лицензия.

Денис Колдунов

пиши мне, у меня есть