Георгий Тараканов

Нужна помощь с НОД 32

Доброе время суток. Интересная ситуация возникла с антивирусом НОД 32 (ESS 5)
Нужно было перекрыть доступ в интернет одной программе, для этого я переключил режим файервола в ноде на режим интенсивный и заблокировал доступ нужной мне программе. Все работало, но через определенное время при запуске любого браузера и выход на любой интернет адрес у меня выдает, что нету доступа в интернет.
Ситуация такова, что фаер блокирует доступ не только нужной программе, но и браузерам (гугл хром, опера) , но в тот же момент такие программы как utorrent, ventrilo, skype и тд продолжают работать в штатном режиме. Выслушаю любые предложения, советы

На
Наталья

Для исправки нужно оставить программу заблокированной но предоставить браузэру и другим прораммом ПОЛНЫЙ доступ в интернет!

Nastya Nastya

Попробуй удалить антивирус, или переустанови винду, или позвони любому програмисту с тебя +

Георгий

По моему ESET ничего не блокирует. Просто не работает HTTP. Skype работает не по протоколу HTTP.