Оля Смольянинова

как отключить безопасный режим на windows 7? он появился после какого-то файла, связанного с nod 32.

клавиша F8 не помогает, при нажатии F12 появляется какое-то Boot menu

Ирина

открой пуск, в строке "найти фаилы и программы" пиши msconfig
там клацай на обычный запуск, и перезагружайся

Мерим Сыдыгалиева

В Windows 7 / Vista выберите вкладку Загрузка и уберите галочку Безопасный режим в меню Параметры загрузки.
В Windows XP выберите вкладку BOOT.INI и уберите галочку /SAFEBOOT в меню Параметры загрузки.

*екатерина*

Отключи нод 32 модуль самозащиты далее пуск. панель управления. все элементы панели управления. администрирование. конфигурация системы. загрузка. и сними галочку . безопасный режим

Инна Займенцева

биос сбрось.

Надя

обратись к специалисту по ремонту компьютеров. Скорее всего есть какой-то файл или программа, которая мешает нормальному запуску винды, поможет восстановление либо полное сканирование компа на вирусы с последующей очисткой. А nod 32 хороший антивирус и не надо на него обижаться)