Aльбина Герасимова

Как отключить на компе БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ. Как отключить на компе БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ???? СПАСИБО!!!!

Не помогает перезагрузка и F8

Уд
Удален

при загрузке успеть нажать кнопку F8, выбрать способ загрузки ...

Vitaliy Petrenko

Просто включить компьютер. Если же по умолчанию загружается безопасный режим, то в процессе загрузки (сразу после старта компьютера) нажимать F8. Выбрать "Обычная загрузка".
Это если речь о Windows. Но сейчас же не модно в вопросе писать название операционной системы...

Даня Криволапов

Пожалуйста.

Анжелика Качалина

Перезагрузить.