Ри
Ритулька

Как отключить безопасный режим на HTC Desire A8181?

Ночью включил музыку в наушниках и заснул. Ночью видимо как-то что то понажимал, и на утро у меня появился безопасный режим, как его выключить понятия не имею

перезагрузка не помогает, и выключение тоже, батарею тоже доставал и симку и флешку

Дима Царев

в 90% случаев всех неполадок в телефоне помогает перезагрузка