Ольга Свибович

как отключить безопасный режим на windows xp???

ф8 во время загрузки пробовал жал обычная загрузка а вылетает безопасный режим!!!!

Алёна

В меню Пуск выберите пункт Выполнить, введите команду msconfig и нажмите кнопку ОК.

На вкладке Общие выберите параметр Обычный запуск.
Нажмите кнопку ОК.
Перезагрузите компьютер.

Ин
Инесска

походу-только переустановкой виндовс

Танюся Власова

во время загрузки, как только флажок майкрософта появится, сделать принудительную перезагрузку (reset). После этого, при загрузке - можно будет выбрать режим загрузки. Или через тот же безопасный режим сделать откат системы (если конечно настроены контролные точки) до периода, когда появилась проблема.