Андрей Сурняев

Нужна программа которая будет копировать любые файлы на компьютер

Что бы копировал все все что выделили, даже если файл поврежден.
А то нужно освободить жесткий внешний диск. А тот то требует права, а в другой раз говорит что файл поврежден.
Нужна программа, которой будет попросту без разницы что копировать.

Ри
Ритулька

Пойдет MS-DOS 6.1 🙂

Эльдар

Acronis-ом сделать копию диска

Ле
Лерока

Точно не знаю, но попробуй Unlocker: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (замени звёздочки точками) . Ещё есть Bad Copy - плагин для Total Commander-а: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (замени звёздочки точками).