Тимур Донской

Нужна программа, которая показывает когда в последний раз включался компьютер

Нужна прога, которая показывает дату и время последнего запуска компьютера

Где находится этот журнал? (Win 7)

Елена Бедарева

а системный журнал винды не катит?

Евгений Дружинин

есть другие способы посмотреть например потрогать его если он горячий - то недавно. Если нет гугл в помощь!

Стас Руднев

Попробуй HideTrace ..,может и понравиться ))
http://lamerkomp.ru/load/kompjuternaja_bezopasnost/raznoe/hidetrace/24-1-0-68

Анюта Леписа

В Aida 64 все подробно расписано