Дмитрий Чиховский

Нужна программа, которая бы показывала, какие программы и что скачивают из инета в данный момент.

При чём файервол (брэндмауер) не подходит, потому что они много весят и должны работать в постоянном режиме.

Мне же нужна программа, которую можно открыть в любое время, посмотреть, что к чему, и закрыть.

Истеричка

зон аларм использовал кагда то для таких целей.

Алина

utorrent

Варя Круглова

netstat уже в твоей винде.
она покажет установленные соединения, но не урл, который качается