Эрлан Мурзаев

Как называется программа через которую можно скачивать все видео с инета?

Di
Dima

Media Saver

Женя Максимчук

uTorrent
Download Master
Stream Transport

Александр М

Replay Media Catcher позволяет скачивать даже потоковое видео, например онлайн ТВ или веб трансляции

Роман Хомченко

..любое видео перед выводом на экран копируется в кэш.... чтобы после просмотра вытащить его из кэша есть прога VideoCacheView... ее надо установить на компьютер и запускать по мере надобности...

Сергей Митришкин

расширения в браузере