Ольга Аксёнова

как называется программа на которой можно создавать видео но не Movie Marker

Гайрат Жиянов

PFF а чем вам муви не понравился? Вот недавно создавал фильм....http://video.mail.ru/mail/dino18mix/_myvideo/1.html

Дм
Дмитрий

ProShow Producer очень простая

С.
Сергей ....

AVS Video Editor 6.3.1.231
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
RePack от MKN

AVS Video Editor - полнофункциональный видеоредактор, предназначенный для создания профессионального видео и процессинга. Скачав его на cwer.ws, вы сможете произвести захват видео с видеокамер и TV-тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видеоформаты, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов и позволяет вам быстро и качественно редактировать файлы.
AVS Video Editor

В программе имеется более 200 эффектов, множество фильтров и переходов позволят вам создать качественное видео и слайд-шоу. Есть возможность редактирования эпизодов, звука, добавления информации из различных внешних устройств, прожиг DVD и MPEG4, создание меню фильмов. В программу встроена утилита Audio Editor, которая позволяет редактировать и микшировать звуковые дорожки для создаваемых фильмов.