Надежда Свинарёва

как менять формат файла в программе windows movie marker?

сделала кино в windows movie marker сохранился только в формате (.MSWMM).

Сергей

это не формат, а файл проекта. Надо было сохранять в другом формате. Когда вам надоест эта тупая программка - тогда бы будете пользоваться НОРМАЛЬНЫМИ видеоредакторами.

Ко
Костя

вы проек сохранили а не фильм вам нужно было нажать эту кнопку (смотрите ссылку на картинку ниже) сейчас открывайте свой сохранённый проект и нажимайте "сохранить фильм) выберайте качество самое высокое напишу в личку