ОК
Ольга Криницкая

В программа Windows Movie Marker можно делать клипы?

Виктор Вашкулат

Да можно. Псы для Стаса - такое впечатление что если она будет делать в Adobe Premiere Pro = кто-то будет смотреть или даже купит? Хорошо есл подруги посмотрят!

Юлия Фролова

Можно.
Только никто кроме тебя и твоей подруги смотреть это УГ не будет

Александр Коннов

Можно запросто.
А почему спрашиваете?
С подругами поспорили?

Иринка

Вполне можно делать. Тем более, что эта прога идёт в стандарте, не надо искать, скачивать.
Попробуйте, не будет хватать возможностей, перейдете на прогу посложнее.

Ни
Никита

Можно. Но там нельзя покадрово синхронизировать, только через два-три кадра. Под фонограмму некачественно получится, нельзя будет точно видео со звуком синхронизировать. Качество вывода максимум 640х480. Я давно забросил этот редактор, в премьере и вегасе сижу. Скоро адоб афтер эффектс поставлю.

Светлана Чеботарева

Не надо.
В предыдущем вопросе нормальные ответы.

Андрей Холопов

Уговорила. Делай. Только никому не показывай.