Виталий Скрупскас

Как убрать прыщи на лице в видео. Из программ имею movie marker,sony vegas и adobe effects. Я профан в из использовании.

Михаил Магжанов

Подобное под силу разве Афтеру. Вопрос в другом: если профан во всех прогах, то как себе представляешь работу с этими прогами? Уроки по работе с масками в Афтере в помощь.

Владимир Новосельцев

Можно снять другое лицо, без прыщей, для этого есть гримеры, и прочие хитрости кино. Вряд ли у вас что получится из имеющегося, лучше переснять.

Юлия

Можно по кадриках в Фотошопе. Но это долго и трудоемко. Как то странно сочетание Ваших программ movie marker и adobe effects. Это все равно что управлять велосипедом и Боингом.