Абдусамат Урунбаев

что лучше : adobe after effects, adobe premiere pro или SONY Vegas Pro? для создания фильмов из отснятых видео ?

Otto Khatamov

афтер не для создания фильмов

Марина Заборовская

After Effects незаменим при работе с любыми редакторами. Вегас - овно

Алексей Куликов

Ну, конечно связка Премьер-Афте эффектз
несравнимо мощнее

Лис Лисицын

Adobe Premiere Pro пользуюсь потому что в свое время не смог поставить Sony,в итоге устроился на работу где работают все в Adobe Premiere Pro,по этому очень рад что так вышло.
Adobe After Effects - для эффектов, графики и т. д.

Павел Иванюшенков

все по-своему хороши

Виктор Вашкулат

Очень сильно зависит от Ваших умений и творческих задач. Фильмы ведь разные бывают. -)
В целом, адобовский пакет удобнее и мощнее, но там хватает нюансов, без которых и Вегас вполне подходит для качественной работы.
Удачи!