Сергей Масляев

Что лучше Sony Vegas Pro или Adobe after effect

Я хочу начать делать свои видео, обрабатывать, пичкать эффекты и создавать крутые эдиты . В каком из видеоредакторов это будет получатся лучше, красочней и ярче ?

Алена Руденко

лучше обе чуть в этой чуть в той, комплекс так сказать)

Андрей Янин

AAE нужен больше для спецэффектов, правильнее было спросить, что лучше Vegas или Adobe Premiere Pro. Так вот, рекомендую Связку APP + AAE, нужно немного поучиться, но зато, если норм научишься, то можно делать просто охрененные ролики. Вот пример видео, созданного этой связкой: https://www.youtube.com/watch?v=9cQ2ddv4qQU& Удачи!