Алишер Хабибуллаев

Что лучше Sony vegas pro или Adobe premmier pro

Сергей Сирица

Конечно, Адоб лучше.
Тут и сомнений нет.
Адоб это целая среда из многих программ,
которые взаимодействуют друг с другом.
Проги, однозначно, лучшие в виндоус.
Фотошоп, афтеэффектз, аудишн, премьер, Энкор....это все единое целое.

Но многие пользуются Вегасом.
Что ж с того
На Мувимейкере тоже не мало народу сидит...

Александр Сёмин

Козе - баян, попу - гармонь, икону - папуасу!

Кс
Ксюха

мне по началу больше вегас нравился из за простоты но он стал частенько вылетать по поводу и без а адоб понадежнее да и с горячими клавишами в нем просто работать

Игорь Истомин

Вегас любительская среднего уровня. Адоб любительский ТОП

Иван Емельянов

Почему-то все интересуются - какая программа лучше.... наверное, надеются, что ХОРОШАЯ программа скомпенсирует недостаток таланта... напомню - Джордш Харриссон считал, что музыку можно делать даже на пуговицах ширинки... я видел ролики, сделанные в Муви Мейкере, о которых я могу только мечтать....