Алексей Чубыкин

что лучше для слайд шоу с музыкой Sony Vegas Pro или Premiere или Pro adobe after effects?

или подскажите другие программы

ОК
Ольга Кудинова

Adobe Premiere, After Effects и Adobe Flash но в них надо уметь работать . Если хотите делать нормальные презентации и слайд -шоу, лучше юзать софт, предназначенный именно для этого. Например ProShow Producer от Photodex . Простая софтина с дружественным интерфейсом, причём, заметьте, для полноценного пользования ей, вам даже не придётся знать ActionScript, впрочем и ваще не знать языков программирования. В ней даже дети слайд-шоу делают...

Crazy Mart

Самые большие возможности естественно у After Effects ...Если есть время то учи, лишним не будет во первых, хорошо выучишь можно еще и зарабатывать этим во вторых ...

Катя Васильева

Всё лучше. Можешь испробовать все. Какая подойдёт по душе, с той и работай.

Игорь

Windows Movie Maker попробуй; ) должно подойти

Андрюшка Андрюшка

Существует программа на подобии sony vegas pro, называется Pinacle studio. Там меньше возможностей чем в "Сони Вегасе", но для того чтобы создать слайд шоу с музыкой, они не нужны. В этой программе имеется специальная функция "Smart movie", предназначенная для создания слайд-шоу с музыкой за 5 минут.

Наталия Сушко

А что мешает попробовать все и определиться с выбором?