Юлия

Sony Vegas. Как убрать рамки из видео?

В прервью проекта и в резултате на видео есть чёрные рамки. Дело не в панораме и разрешение видео.

Галина Алтухова

Сначала проект настраиваете под параметры видео (обязательно) . Потом, если на видео есть рамки, убираете их с помощью Event Pan/Crop.

Лилия Павлова

проверьте, совпадают ли разрешение исходного видео и разрешение проекта в вегасе, думаю в этом проблема

Виталий Евстигнеев

Лолей наверни

Tanushka Skorokhodova

Дело как раз в параметрах проекта и разрешении загруженного видео.
Судя по первому скрину, в проект 16:9 загружено видео 4:3. На втором вообще леттербокс наблюдается. И там и сям придётся делать масштабирование под параметры проекта.