Артем

Не рендерится видео в sony vegas!

Давно работаю в вегасе но первый раз такая проблема, ещё вчера все видео рендерились как обычно, сегодня после окончания процесса видео весит 0 мб, плеер выдаёт что что то там с кодеками, но дело то явно не в плеере, потому что сам вегас выводит видео в ноль, в других форматах выдаёт ошибки, только начинает и сразу ошибка

Юлия Хавроничева

Винда это мега генератор случайных ошибок и чего то конкретного не могу посоветовать но методы описаные ниже воистинну никогда не подводили.
Переустановка кодеков (Или просто обновление с инета)
Если не поможет то.. .
Переустановка вегаса
Если не поможет то.. .
Переустановка системы
Если не поможет то ищи компютерного гения чтобы поковырял комп и просветлил что нужно менять (но я думаю до этого не дойдет)