Наталья Герасимова

Рендер в SONY VEGAS 10 для Youtube

Исходники кадров 1920х1080х12 29,970к/с Хочу залить видео на Youtube,но чтобы качество там было как на исходниках. Если делаю норм качество, то оно вещает по несколько гигов, а длительность 2,40

Посоветуйте кодеки, настройки и т. п. кто разбирается.

Виктория

Сжимать больше надо. Ставь тут на 10-ку. Чтобы было 10.000.000 миллионов. Это 10 мегабайт битрейта. Норм вполне. Да и не забудь поставить чтобы ренедерилось и процом и видеокартой. Качество уже будет зависеть от твоего проца и видяхи. И не забудь разрешение ренедеринга поставить как на исходнике.

Светлана Пронина

Контейнер: MP4 и далее рекомендуемое разрешение, битрейт и кодеки https://support.google.com/youtube/answer/1722171?hl=ru&ref_topic=2888648