Наталия Корягина

Зависает рендер в Sony Vegas Pro 12.0

Часто, но не всегда, зависает рендер в вегасе. Просто не с того, не с сего не продвигается ни на процент. Приблиблизительное время рендера становиться 0, а время рендера продолжает капать.
Видео длиться 22 мин. Формат видео MainConcept AVC/AAC (*.mp4;*.avc). Конфиг YouTube 1800p @50/40 Mbps (3200x1800; 30fps) (специально скачал) . Время рендера длилось пять с половиной часов и зависло на 97%. Конфиг проверенный, есть 1 одно видео по той же концепции. Иногда вылетает во время рендера со всем знакомой ошибкой unmanaged exception (0xc0000005). Как исправить и в чем заключается проблема? По крайней мере самая распрастраненная.

Кратко о железо:
Процессор: amd fx(tm)-4100 quad-core processor 3.60GHz (4 ядра)
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 (2gb)
ОЗУ: 4 GB 1333Mhz (overclocking 1600)

Sa
Sashka

Вегас есть Вегас. Выросли в формате - растите в редакторах

Андрей Александров

Мне другое интересно: Вы где (откуда) такое видео взяли (3200х1800)? Что за бред?