Elena

Sony Vegas Pro Рендер.

Отставим личные соображения по поводу того, что на видео запечатлён minecraft.
ответьте, или подскажите, по существу - как решить проблему.

На видео показана проблема возникающая при рендеринге видео.

Менял вегас на 12 и снова на 13. устанавливал кодеки. Такая проблема возникает что с фрапсом что с бандикамом.

Не пойму в чем проблема. Может кто знает, сталкивался с такой проблемой. Знает решение? !

Евгешка Лебедева

проблема в самой программе, которая кодирует, кодеки ни при чем.
Но это может быть и одноразовый глюк. Пробуй перегрузить машину, выбрать другое разрешение, поменяй цветовую палитру, конвертируй другим кодеком и т. д.