Сергей

Sony Vegas pro 12.0 Рендер

Вставляю видео все что нужно с ним сделал, дальше время рендеринга, сделал все как в гайде, что бы качество было и вес маленький, но рендер 30 минутного видео идет 3 часа, как уменьшить это время?)

а реально как нибудь из вегаса без рендера сохранить в ави формате?

Сергей Курченко

Тогда делай всё без рендеринга, там есть такое. А потом тот готовый здоровый файл кидай в другой видео конвертер, допустим "Any Video Converter free" и в нём рендерь.

Ну или переходи на "адоб праймори", он быстрее должен рендерить, чем "вегас"...