Annet

как сохранить видео Sony Vegas?

как как сохранить? вроде бы ннормально все делаю но когда сохраняется при открытии мелькает 1 раз и все???

Andrey Agafonov

Сохраняете вы проект, а с видео нужно сделать рендеринг, а проще говоря нужно выбрать - Файл\Перевести в\ далее выбрать подходящий формат и место куда необходимо сохранить итоговый файл и нажать на кнопку Render

Dato Vilja

Файл-перевести в-потом нужный формат, путь сохранения, название-кнопка настройки (Customize Template)-настроить шаблон, размер кадра, частоту кадра, формат видео-окей-рендер.

Фе
Федор

Выделите видео на таймлане полностью так, чтобы одтн желтый волчек был на начале, а другой в конце, тогда сохранится нужная вам область