Чугай

Помогите новичку убрать дрожание видео в SONY VEGAS!

у оригинала видео нет тряски, как в вегас закидываю видео дребезжит, очень мелко но качество и ощущение падает, я смотрел про это урок, но найти сейчас не могу, подскажите как убрать дребезжание пожалуйста

Алена Полякова

Не может нормальный исходник, как вы пишите, дребезжать после загрузки в программу. Накосячили что-то.